VOS INTERLOCUTEURS


Vente


Jean-François Jaccoud, Key Account Manager Suisse romande + Ticino
076 366 00 38 

jf.jaccoud@buersten-technik.ch 

Hans Schenk, Aussendienst Deutschschweiz

079 475 69 59 

hans.schenk@buersten-technik.ch 

Jürg Brunner, Responsable du développement / Key Account Manager

071 987 61 04 

juerg.brunner@buersten-technik.ch 

Sonja Wälle, Vente interne

071 987 61 09

sonja.waelle@buersten-technik.ch 

Gökhan Arslan, Vente interne

071 987 61 97

goekhan.arslan@buersten-technik.ch

Alice Bleiker, Vente interne (A, F, I)

071 987 61 00

alice.bleiker@buersten-technik.ch 

Anna Müller, Apprentie employée de commerce

071 987 61 97

anna.mueller@buersten-technik.ch

Marianne Konrad, Marketing

076 249 04 18

marianne.konrad@buersten-technik.ch  

Direction


Thomas Nüesch, Directeur / Copropriétaire

071 987 61 95

thomas.nueesch@buersten-technik.ch

Fridolin Scherrer, Responsable production

071 987 61 92

fridolin.scherrer@buersten-technik.ch 

Pius Thoma, Directeur général / Copropriétaire

071 987 61 06 

pius.thoma@buersten-technik.ch 

Administration



Philip Schmid, Chef du personnel / Finances / informatique

071 987 61 98

philip.schmid@buersten-technik.ch 

Production / Logistique


Ueli Brunner, Rempl responsable production

071 987 61 93 

ueli.brunner@buersten-technik.ch 

Sinisa Mladenovic, Responsable expédition

071 987 61 05

sinisa.mladenovic@buersten-technik.ch

Manuela Wachter, Assurance qualité / Sécurité au travail

071 987 61 99 

manuela.wachter@buersten-technik.ch 

Nous nous réjouissons d'un contact personnel avec vous !