VOS INTERLOCUTEURS


Vente


Jean-François Jaccoud, Key Account Manager région Ouest + Ticino

076 366 00 38 

jf.jaccoud@buersten-technik.ch 

Mario Schaller, Key Account Manager plateau suisse

079 658 67 88

mario.schaller@buersten-technik.ch

Thomas Erzinger, Key Account Manager

079 679 72 13

thomas.erzinger@buersten-technik.ch 

Sonja Wälle, Vente interne

071 987 61 09

sonja.waelle@buersten-technik.ch 

Berivan Karaaslan, Apprentie employée de commerce

071 987 61 97

berivan.karaaslan@buersten-technik.ch

Anesa Sherifi, Apprentie employée de commerce

071 987 61 00

anesa.sherifi@buersten-technik.ch

Noemi Tagliente, Apprentie employée de commerce

071 987 61 00

noemi.tagliente@buersten-technik.ch

Michele Stüdeli, Key Account Manager région Est

079 519 38 43

michele.stuedeli@buersten-technik.ch

Hans Schenk, Key Account Manager plateau suisse

079 475 69 59 

hans.schenk@buersten-technik.ch 

Jürg Brunner, Responsable du développement / Key Account Manager

071 987 61 04 

juerg.brunner@buersten-technik.ch 

Sandra Sutter, Vente interne

071 987 61 03

sandra.sutter@buersten-technik.ch

Olivia Gubser, Vente interne

071 987 61 02

olivia.gubser@buersten-technik.ch

Rahel Hürlimann, Verkauf Innendienst

071 987 61 00

rahel.huerlimann@buersten-technik.ch

Marianne Konrad, Marketing

076 249 04 18

marianne.konrad@buersten-technik.ch  


Direction


Thomas Nüesch, Directeur / Copropriétaire

071 987 61 95

thomas.nueesch@buersten-technik.ch


Administration



Philip Schmid, Chef du personnel / Finances / informatique

071 987 61 98

philip.schmid@buersten-technik.ch 

Production / Logistique


Ueli Brunner, Rempl responsable production

071 987 61 93 

ueli.brunner@buersten-technik.ch 

Nils Büttner, Entretien des machines

071 987 61 94

nils.buettner@buersten-technik.ch

Gorica Mladenovic, Responsable de la confection

071 987 61 00

Sinisa Mladenovic, Responsable expédition

071 987 61 05

spedition@buersten-technik.ch


Assurance qualité


Manuela Wachter, Assurance qualité / Sécurité au travail

071 987 61 99 

manuela.wachter@buersten-technik.ch 

Nous nous réjouissons d'un contact personnel avec vous !